Проблема с оплатой рассрочки через Сбербанк - надпись счет не найден появляется после успешной оплаты двух предыдущих рассрочек.
Не могу оплатить рассрочку через сбербанк, появляется надптсь-счет не найден. Два месяца уже оплачивала нормально две рассрочки...
Лучший ответ
Здравствуйте, позвоните на горячую линию банка, вам окажут помощь.
Спасибо за вашу работу!
Либо через Горячую линию узнавать, либо ждать открытия офиса Сбера по месту жительства.