Как выписать бывшего мужа из квартиры после развода и дарения доли ребенку?
Помогите пожалуйста. Как выписать бывшего мужа из квартиры? В разводе больше 6 лет, в приватизации участвовали троя (бывший муж, я и наша дочь) . После развода муж написал дарственную, подарил свою долю дочери. Не выписывается, не платит коммунальные, не касается никаким боком нас. Как нам его выписать? Спасибо.
Лучший ответ
Если добровольно гражданин не снимается с регистрационного учета, то его можно снять с регистрационного учета по суду в порядке Постановления Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию". Главное чтобы договор дарения был зарегистрирован.
Спасибо за ответ! Благодарю за столь быстрый ответ! Договор зарегистрирован, а какие документы необходимы для суда?