Отмена туров в Египет в ноябре 2015 года - возвращение денежных средств - турагенство или туроператор?
Отмена туров в Египет в ноябре 2015 г.. Договор с турагенством есть. Но в договоре указано, что решение высших органов является форс мажорными обстоятельствами, квитанция об оплате есть. Причина требования-это возврат денежных средств за отмененный тур в Египет. Кому предьявлять требования турагенству или туроператору?. Турагенство отправило туроператору ТриоМед (Brisco) 09 ноября 2015 г. заявление на возврат денег. Был ответ, что 100% ануляция тура без штрафных санкций. Но денег до сих пор нет. Теперь обещают рассмотреть до конца года. Перебронировать на другое направление не можем. Т.к. у ТриоМед (Brisco) было 2 направления Турция и Египет и оба закрыты.
Лучший ответ
Здравствуйте! обращайтесь с письменной претензией к той фирме, с которой у Вас подписан договор
Я все понял, благодарю!