Раздел земельного участка с бывшим мужем - как высчитывать алименты с его доли доходов?
Уважаемая, Людмила! Алименты с разделом имущества никак не связаны. Размер алиментов на одного ребенка равен 1/4 часть от его заработков.
Пример: Если его зарплата 10000 руб., алименты будет 2500 руб.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Здравствуйте, Людмила!
Даже если он продаст свой участок, то это не будет считаться доходом и алименты с него высчитываться не будут. И что это за алименты 10%?
И ещё. т.к. алименты в связи с его маленькой зарплатой (6000)были снижены до 10%,то как это отразится в данной ситуации.Я правильно понимаю,если он продаст дачу,то это будет считаться дополнительным доходом и с них должны высчитать алименты?