Опыт призыва в армию с отсутствием желчного пузыря - ожидание второй штатной комиссии и возможная компенсация

Привет) призвали в армию с отсутствием желчного пузыря.. После девяти месяцев прошёл ввк и меня комиссовали в одной комисси.. Жду второю штатную комиссию.. Через два дня состоится штатная комиссия, где меня повторно комиссуют.. Вопрос таков. Как вы думаете сколько мне ждать ещё до отправки домой и стоит ли рассчитывать на компенсацию? Спасибо.
Лучший ответ

Комиссовать должны немедленно. Компенсацию думаю ждать не стоит. Вы ведь желчный пузырь не в армии потеряли.

Вас просто комиссуют