Не поздно ли платить старую задолженность 10 лет спустя и что будет, если я не оплачиваю ее?
Долгов перед жук нынешним у меня нет. ЖУК пришел на смену старой УК в 2006. Так вот той старой ук мама и должна была. Почему этот долг только сейчас объявился? В жуке даже счет для оплаты не знают, кому платить то??
Здравствуйте!Скажите что у них вышел срок исковой давности.
Здравствуйте! Могут взыскать задолженность за предыдущие 3 года
Обращайтесь за перерасчетом задолженности, получайте отказ от УК, потом в суд, который взыщет только за три года, все.