Как вернуть деньги после неправомерного подключения золотого обслуживания в Сбербанке?
Зайдите в сбербанк и специалист Вам отключит. Пишите им претензию.
Но деньги-то мне вернут или нет?
Добрый день!
Гарантий нет, это же правовая Россия.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк с просьбой предоставить отсрочку или рассрочку, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем остается только в суд обращаться.
Думаю, что деньги не вернут, т.к. Вы заключили этот договор и пользовались месяц.