Возможно ли жене проживать у мужа с областной пропиской, если у мужа прописка в Ташкенте и отсутствует временная регистрация?

Вопрос №11223387 из г. Ташкент
опубликован 15.08.2016, 22:05
Здруствуйте. У меня такой вопрос. Имеет ли жена проживать у супруга с областной пропиской. Но муж проживает с ташкенской пропиской. Не имея временной регистрации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно иметь хотя бы временную прописку.

15.08.2016, 22:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если Женя супруга Не имеет временную прописку?

15.08.2016, 22:16

Могут оштрафовать.

15.08.2016, 22:17