Как заставить супруга выделить жене часть недвижимого имущества в случае развода - рычаги и преценденты

Я опять с этим же вопросом по разделу имущества. Как можно заставить супруга выделить жене с детьми хотя бы ее часть от недвижимого имущества-3 х ком. кв. Существуют ли для этого какие-то рычаги. Это в том случае если суд удовлетварит иск жены о разделе имущества. Были ли такие преценденты? Кстати муж при взникновении опять этого вопроса начинает всячески шантажировать и угрожать жене.
Лучший ответ

Если суд удовлетворит Ваш иск, то юридически Вам выделена часть имущества. Заставить супруга продать его долю в квартире одновременно с Вами и поделить деньги никто не сможет. Единственный способ это - с соблюдением всех норм закона создать бывшему мужу невыносимые условия совместного проживания. Для начала подайте заявление в полицию о возбуждению уголовного дела по факту его угроз Вам.

Спасибо за помощь!

Вам опять же ответили.

Ваш ответ мне непонятен