Они мне пишут что я обязана у них что то ещё выкупать.
Добрый день, Светлана,
написать письмо в их адрес, что просите такой-то (написать ваше ФИО и адрес полностью) ничего не присылать, что отказывается от приема от ________________ (написать полностью названия всех организаций, от которых поступает в Ваш адрес корреспонденция и звонки), какой-либо бесплатной корреспонденции (писем, журналов, бланков заказов и т.д.) и приобретения чего-либо у них за плату.
В противном случае они нарушают Ваши конституционные права - Статья
Письмо отправить заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.
С уважением,
Бреева Н.Н.