Как оформить регистрацию на лимузин категории D без отметок по приобретению из-за границы?
Вечер добрый. Подскажите пожалуйста, я купил лимузин категории д, птс оригинал и не каких в нем отметок на учёт поставили без проблем после чательного осмотра. Слышал что если есть бар то паподос, типа аннулируются регистрация, а он пришёл с США таким и был оформлен категория д. Подскажите пожалуйста что и как.
Лучший ответ
наличие бара не может стать основанием для снятия регистрации. у Вас должна быть декларация и договор на покупку лимузина, где должны быть оговорены его технические характеристики, в том числе наличие бара. В этом случае Вы не переоборудовали лимузин, а купили таким какой есть
Спасибо за помощь!