Проблемы с кредитом - Иск в суд, несостоявшееся заседание и взыскание всей суммы кредита - что делать?
Была просрочка по кредиту 4 месяца в размере 12300 т. р.банк подал иск в суд. заседание назначили на 03.08.2016 год, я не смогла явиться т.к. живу в другом городе и была на работе, пошёл мой поручитель.2.08.2016 я погасила всю просрочку и в банке сказали что в суде в 9:00 если деньги поступят им скажут.3.08.2016 я позвонила в 9:00 в банк мне сказали всё хорошо деньги поступили на счёт и иск они забирут. В 10:00 состоялось заседание где судья сказал что деньги не поступили и вынес выплатить мне всю сумму кредита.9.08.2016 пришло постановление о взыскании с меня всей суммы кредита и с моего поручителя. Как мне правильно поступить? Чеки у меня на руках. Спасибо. И ещё мне пришло оплатить госпошлину в размере 8000 т. руб.