Опыт возврата товара - незначительная поломка и отказ на возврат денег

Отнесла в магазин для возврата денег. Сказали надо сдать на проверку качества. В итоге нашли незначительную поломку и его без моего согласия отдали на ремонт. Когда его вернули обнаружила что телефон так же и не работает. Писала дважды притензию на возврат денег но мне приходит отказ на возврат денег. Что делать в этой ситуации? Могу ли я написать о расторжении купли продажи спустя столько времени?
Лучший ответ

Если есть документы о неоднократных ремонтах и поломках, можете писать им претензию, просить возврата денег. При отказе - в суд.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Теперь на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей обращайтесь в суд