Администрация муниципалитета беспомощна перед проблемами соседей-нарушителей в муниципальной квартире
У матери муницыпальная квартира с родственниками, мать через суд выбила комнату сделала ремонт, но житья там нет, они пьют ругаются, курят (мать выпивает, сын сидевший за наркотики, жена тоже пьет, ребенок 7 лет все это видет) с этими скандалами мы жить не можем и сдать квартиру не можем, а последний раз когда приезжали увидели дыру в стене где то 30 на 30 см к нам в комнату (пробили), что нам делать в этой ситуации кроме ПОЛИЦИИ (было до этого из за них обращались) опять в суд подавать? Или в жкх? в суд до этого обращались, не особо помогло, вот и не знаю к кому обратиться что бы действительно помогло ( ( (
Нужно выселять хулиганов так как они грубо нарушают интересы других жильцов.