Какие возможны меры наказания для человека, попадающего под статьи 325 ч.2, 119 и 158 при отсутствии предыдущих привлечений?

Скажите если человек ни разу не привликался и в первой попадает под статьи 325 ч 2 119 158, что ему может светить? Тюремный срок или условный срок?
Лучший ответ

Для оценки перспектив представленной Вами информации недостаточно. Обратитесь к адвокату очно.

Тюремный срок или условный срок?

зависит от ряда обстоятельств

в том числе от работы следствия и адвоката...