Не указано основание перехода права собственности на приватизированную квартиру из обмена соц. найма - правильно ли это?
Здравствуйте! В расширенной выписке для собственника указаны основания перехода права собственности.
Берите расширенную выписку из ЕГРП, там должно быть указано основание.
Расширенную выписку предоставляют только собственнику в Росреестре.
Где взять такую справку? В ЕГРП? Часто говорят, что конфиденциальные сведения.
Взяла"Выписку из ЕГРП на недвижимое имущество и сделок с ним". Указано - собственность №...от...числа. И о собственности-больше ничего."
а там больше и ничего не будет указано
Значит это не расширенная выписка. При заказе выписки нужно указать, что хотите заказать расширенную с указанием основания права собственности. Но такая предоставляется только собственнику.