Проблема с получением права собственности из-за печати БТИ в договоре - как решить ситуацию?
Мой договор купли - продажи зарегестрирован в БТИ и на договоре стоит печать БТИ в договоре прописан пункт об обязательной регистрации в БТИ. В данный момент я не могу получить право собственности в регестрационной палате мне заявили что стоит печать БТИ. Что делать? Отказ от нихи получить трудно.
Лучший ответ
Здравствуйте!
А ВАМ получать ничего не надо.
Можете так продавать
УДАЧИ ВАМ
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!