Вопрос о перерасчете алиментов - как это делается и как повлияет на существующую задолженность мужа
Скажите пожалуйста, муж первые семь месяцев не платил алименти, у него задолженность, с восьмого месяца и по сегодняшний день в течении 2 лет платит каждый месяц а долг не погашал, ему на этом фоне перекрыли границу, он моряк и давят на меня чтоб я написала отказ от задолженности так как вроде претензий не имею, я отказала. Его родители собираются сделать перерасчет так как считают что он слишком много платит. Хочу узнать как делается вообще этот перерасчет и как он повлияет на долг который у него есть и по времени как быстро, на сколько я знаю то ему до октября нужно открыть границу, в октябре рейс.
Лучший ответ
---Здравствуйте, от долга вы уже отказались. а родители не имеют к этому никакого отношения и алименты перерасчёту не подлежат.
Удачи Вам и всего хорошего.
От долга я не отказывалась,я отказалась писать это заявление об отказе.
Такие вопросы решаются только в суде.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Долг не изенится а алименты уменьшат например если родители на него подадут на алименты
Спасибо за помощь!