Непредсказуемые бешеные доплаты жильцам ЖК Новое Мурино - 120 тыс. за увеличение площади и 75 тыс. на остекление лоджии
ЖК "Новое Мурино" Ориентировочно срок сдачи 1 кв. 2015. Только сейчас начинают показывать квартиры. Студию построили на 2 метра больше и требуют 120 тыс. доплаты. Плюс требуют 75 тыс на остекление лоджии. Я в шоке. Мало того, что снимали жилье пока ждали квартиры, так еще и доплаты непредсказуем бешенные. Подскажите как могу отбиваться от доплаты?
Лучший ответ
Для этого нужно ознакомиться с договором, есть возможность его сбросить, на найм жилья договор есть?