Как правильно составить заявление в суд о выдаче заверенных копий медицинских документов, отказ в которых данной больницей?
Больница всяческими способами отказывает нам в выдаче заверенных копий медицинских документов, для решения этого вопроса я хочу обратится в суд. Подскажите пожалуйста, как правильно составить заявление по данному случаю?
для начала обратитесь письменно в больницу с просьбой, обратитесь лично к юристу на сайте услуга по составлению документов платная
---Здравствуйте, смотря о чём речь. возможно что они и не имеют права их выдавать. Если речь о заявлении в суд. то в соответствии со ст.