Незаконные действия приставов - обьявление в розыск и ограничение в вождении без уведомлений должнику по аллиментам
Если вы не платите алименты с 02.02.16 то у вас долг явно более 10 000 рублей, так что ограничение они выставили законно. Розыск к этому никакого отношения не имеет, но можете подать жалобу старшему судебному приставу или прокурору.
Если вы знали, что алименты должны, то все верно
обжалуйте действия пристава, если ничего не получали.Но!. При наличии задолженности более 10 000 р, если ваша деятельность не связана с вождением авто. вправе были ограничить и в использовании прав, а вот объявить в розыск только после того, как проверят ваше место жительство и получать ответы на все запросы