Как проще всего вывести иностранное юридическое лицо из учредителей ООО?
В ООО два учредителя: иностранное юридическое лицо (99% уставного кап.) и гражданин РФ (1 % уст. кап.). Нужно вывести иностранное юр.лицо из участников ООО. Как проще всего это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга! Проще всего сделать, путем подачи заявления о выходе из общества.