Как требовать от коллекторского агентства назвать банк, в котором был выдан кредит, если возник долг?
Здравствуйте, Ольга, обращайтесь в полицию с заявлением по поводу звонков на ваш номер телефона и не общайтесь с коллекторами , это бессмысленно, пишите заявление о привлечении к уголовной ответственности
Здравствуйте.
Вы имеете права требовать всю необходимую информацию
Здравствуйте! Потребуйте предоставить информацию, можно письменно, но, скорее всего, этого коллекторы делать не будут. Если надоедают звонками, можете обратиться в полицию, прокуратуру или просто в разговоре, упомянуть, что обратились, звонить перестанут.