Принято решение суда перед вступлением в силу, но истцы требуют возмещение судебных расходов, а не деньги. Как действовать?

Мы исполнили решение суда до вступление в силу самого решения. Созванивались с истцами, они сказали что деньги поступили, но вместо ходатайство они написали заявление о возмещение судебных расходов. Как нам сейчас поступить?
Лучший ответ

Истцы имеют право взыскать судебные расходы, связанные с рассмотрением дела в суде.

Если не согласны, оспаривайте размер судебных издержек.

Оплачивать понесённые ими судебные расходы