Отказ на выдачу разрешения на продажу земельного участка - как мы, многодетная семья, можем решить эту проблему?
Нам как многодетной семье выдали земельный участок в другом посёлке и мы с супругой решили его продать собрали все документы и сдали в администрацию на рассмотрение выдачи разрешения на продажу земельного участка, но пришло отказ на выдачу разрешения продажи. Вазможно ли решить проблему на выдачу разрешения на продажу.
Здравствуйте, Дмитрий Владимирович!
Т.к. участок предоставлен под строительство дома для многодетной семьи на льготных условиях, продать его не получится. Постройте на нем дом, оформите на него право собственности, а потом можете распоряжаться им по своему усмотрению.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.