Бывшая жена подала на алименты в суд, как правильно действовать в этой ситуации, если он не уверен его ли ребенок?

Вопрос №11227228 из г. Владимир
опубликован 16.08.2016, 14:40
Бывшая жена подала на алименты в суд, как правильно действовать в этой ситуации, если он не уверен его ли ребенок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!рекомендую вам очно обратиться к адвокату. поскольку нужно заявлять в суд иск об оспаривании отцовства,ходатайствовать о назначении судебно-генетической экспертизы

16.08.2016, 14:42

Здравствуйте! Имеет право подать в суд исковое заявление об оспаривании отцовства.

16.08.2016, 14:40

Нужно подавать исковое заявление, оспаривать отцовство.

16.08.2016, 14:40

заявляйте ходатайство о производстве экспертизы по установлению отцовства

16.08.2016, 14:41

если не уверен, оспаривать отцовство, просить назначить ДНК экспертизу

16.08.2016, 14:43

Иск об оспаривании отцовства нужно подавать только с помощью адвоката? Лучше подавать его как можно быстрей?

16.08.2016, 14:46

Вы и сами можете его подать.

16.08.2016, 14:46

Иск можете составить сами по образцам в интернете или обратиться к любому юристу.

16.08.2016, 14:47

Можете подать иск без помощи адвоката, составив самостоятельно.

Если не хотите , чтобы ребенок, отцовство которого оспариваете претендовал на материальное содержание как Ваш ребенок, то да, подавайте быстрее, но уделите самое серьезное внимание составлению искового заявления

16.08.2016, 14:50

Иск подается до суда по вопросу алиментов?

16.08.2016, 14:49

На любом этапе.

16.08.2016, 14:49

Вы можете подать иск в любое время

16.08.2016, 14:49

В любое время такой иск можете подать

16.08.2016, 14:51

В любое время его можно подать.

16.08.2016, 15:02