жена бывшая подала на элементы суд решение вынес без меня я не уверен что ребенок мой как мне поступить?
Во-первых, обжаловать данное решение в апелляционном порядке. Во-вторых, срочно готовить и подавать иск об оспаривании отцовства. Даже если апелляция оставит решение по алиментам в силе, при этом будет установлено, что Вы не являетесь отцом ребенка, Вы будете вправе отменить первоначальное решение уже по вновь открывшимся обстоятельствам.
Уважаемый Павел Прикоб г. Суджа !
Из вашего вопроса НЕ совсем понятно по какой причине суд вынес решение БЕЗ вас:
- вы НЕ знали о данном судебном процессе ???
- вы умышленно туда НЕ пошли ??? и т.д.
но в любом случае вы вправе оспорить данное решение суда.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 02.01.2015г
21:17 моск.