Процесс объединения двухкомнатной квартиры - необходимые документы и этапы
Имеем два свидетельства на две комнаты в двухкомнатной квартире на одного человека. Оформили кадастровый паспорт на квартиру и тех паспорт на квартиру вместе со свидетельствами на каждую квартиру, оплатой госпошлины отдали на объединение в двухкомнатную квартиру, чтобы получить один документ уже на квартиру, сделку приостановили. Какие документы нам еще нужно предоставить?
Здравствуйте! Уточните причину приостановки в росреестере..
Просто так не приостанавливают.. он =и вам должны сказать что еще нужно донести..
В решении регистратора должно быть указано на каком основании он приостановил регистрацию Из этого вам нужно исходить
А какова причина приостановки сделки? Скорее всего необходимо решение собственников (в данном случае - собственника) - об объединении двух объектов в один. Составляется в произвольной форме с указанием всех реквизитов объединяемых помещений.