Как разделить трехкомнатную приватизированную квартиру между отцом, сестрой и мной?
Несовершеннолетние, зарегистрированные в квартире, обязательно участвуют в приватизации. Вы должны были получить по 1/3 доле с сестрой. Сейчас отец должен подарить вам по 1/3 доле в праве общей долевой собственности на квартиру. Договор должен быть удостоверен нотариально. Никаких налогов вы платить не будете, так как являетесь с отцом близкими родственниками. Если отец откажется выделять вам доли, обратитесь к юристу, чтобы оценил судебную перспективу дела.
Юрист вам нужен. Это очень сложное дело.Сами не справитесь.
Да это возможно, ваш отец может подарить вам доли, налога при этом не будет.
Здравствуйте.
Отец может выделить доли в квартире.
нужно , чтоб отец вам выделил доли