Повестка в суд и арест имущества - что это значит и что делать?
Сын взял в долг у частного лица деньги в долг, поручителем был отец. В наш адрес одновременно приходят повестка в суд на 20.07.2016 г. (13.07.2016) и определение на арест имущества на отца, которое 18.07.2016 г. передано судебным приставам. Как это понять? Правильно ли это?
Лучший ответ
Судом приняты обеспечительные меры по иску согласно заявления истца
Спасибо за помощь!
Понять так, ч о. Уж а целях обеспечения наложил арест на имущество поручителя. Это возможно.
Правильно. Видимо, истец при обращении в суд с иском заявил и о принятии обеспечительных мер в виде наложения ареста на имущество ответчиков.
Юридические услуги в Пермь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде