Получил несанкционированный займ от ООО Займ Экспресс - как реагировать и что делать?
Пришел конверт с займом в 5000 от ООО Займ Экспресс. Но я этот займ не брал. Действительно была потеря документов и через неделю после этого заявление на восстановление. Что делать?
напишите ответное письмо, в котором укажите, что договор займа не заключали и ничего платить не будете
Пришел конверт с деньгами или с Вас требуют выплатить займ, который Вы не брали? Если займ не оформляли,то и гасить его не обязаны.
Здравствуйте! Получили договор, не подписывайте. Если получено требование об оплате кредита, обратитесь в полицию, могут оказаться мошенниками.
Кредитные средства в конвертах не высылают! Обратитесь в ООО с заявлением для получения информации об оформлении кредита на ваше имя в период потери паспорта.
не делали, не волнуйтесь и ничего не платите.
Пришло письмо в котором написано что я взял займ и начисляются проценты. Хотя я этого не делал.