Как уменьшить процент снятия с зарплаты по исполнительному листу за квартплату при единственном доходе в семье и декрете жены, и какие справки необходимы для рассрочки платежа?

Какой процент могут снимать с зарплаты по исполнительному листу в счет долга за квартплату, если жена в декрете, мой доход единственный в семье, какие справки нужны, чтоб уменьшить процент либо сделать рассрочку платежа?

Лучший ответ

Будут удерживать 50 %. Можно подать заявление о снижении размера удержаний