Северск, 16.08.2016, 17:14

Проблема с доставкой посылок - ошибочная вручение и ошибка в адресате. Нужен совет!

Вопрос №11228114 из г. Томск
опубликован 16.08.2016, 17:14
День добрый) у меня такой вопрос... Я работаю курьером в компании экспресс доставке посылок и документов как 2 недели со мной заключен гражданско-правовой договор оказания услуг. Сегодня я доставлял как всегда посылки и документы. Сегодня приехал на адрес для доставке посылке подхожу к двери где должна была вручена и там стоит мужчина около двери я спросил вы назвал его имя и отчество он ответил ДА. Я попросил показать паспорт но он сказал что у него его нет и показал другой документ и я ему отдал посылку. Я у себя в программе пометил как доставлено. Мне позвонили из офиса и спросили где посылка я сказал что доставил... Мне в ответ на это сказали что не тому доставил и сам хозяйн этой посылке не чего не получал и меня не видел ( ( ( После этого я приехал на адрес во 2 раз и мне открыл другой человек и показал свой паспорт. Что теперь мне делать дайте совет..
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой документ вам предъявил тот человек? Удостоверение личности гражданина является его паспорт. Делал ли это человек отметку о принятии посылки?

16.08.2016, 17:39

Это просто ошибка и нужно найти человека, которому отдали посылку и потребовать вернуть ее.

16.08.2016, 17:22
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Документ показал с фото и ФИО, делал отметку о принятии посылки... но это не тот человек.

16.08.2016, 18:49

А какой документ показал?

16.08.2016, 19:07

В любом случае, если вы не проверили паспорт (как основной документ удостоверяющий личность), то здесь имеется ваша вина. Какой все же документ вам предоставили на обозрение?

16.08.2016, 21:06