Нас с мужем развели, хочу обжаловать решение суда (дали месяц). Сколько после обжалования рассматривают дело? Спасибо.
Нас с мужем развели, хочу обжаловать решение суда (дали месяц). Сколько после обжалования расматривают дело? Спасибо.
В соответствии с частями 1 и 2 статьи 327.2 ГПК РФ районные, областные и равные им суды обязаны рассмотреть дело по апелляционным жалобе, представлению в срок, не превышающий двух месяцев, а Верховный Суд Российской Федерации - в срок, не превышающий трех месяцев со дня поступления дела в суд апелляционной инстанции.
рассмотрение в суде апелляционной инстанции- не позднее двух месяцев со дня поступления дела в суд