Как правильно обжаловать решение суда и отменить его после примирения?
Вопрос такой:25 мая нас развели, я психанул, и сказал не надо нам три месяца на примирение, вынесли решение положительное, дали бумагу, сказали месяц на обжалование, скажите пожалуйста как правильно обжаловать, и если мы с женой двоем придем, помирившиеся, отменять ли решение суда? Спасибо.
Совсем нет шансов?
Почему же совсем. Попытаться можно.
Будте так добры подскажите пожалуйста с чего начать?напороли горячки оба(((
подайте жалобу, истец может отказаться от иска
Статья 326.1. Отказ истца от иска, признание иска ответчиком, мировое соглашение сторон в суде апелляционной инстанции
1. Отказ истца от иска, признание иска ответчиком или мировое соглашение сторон, совершенные после принятия апелляционных жалобы, представления, должны быть выражены в поданных суду апелляционной инстанции заявлениях в письменной форме. В случае, если отказ истца от иска, признание иска ответчиком, условия мирового соглашения сторон были заявлены в судебном заседании, такие отказ, признание, условия заносятся в протокол судебного заседания и подписываются соответственно истцом, ответчиком, сторонами мирового соглашения.