Производственная травма - комиссия по временной инвалидности требует перерыва в больничных листах, ФСС настаивает на непрерывности - что делать?

Получил производственную травму, после 10 месяцев направили на комиссию по временной инвалидности.

В больнице говорят что надо обязательно сделать перерыв в пару дней между больничными листами иначе ФСС не будут производить выплаты

В ФСС настаивают что-бы перерыва небыло, т.е. к примеру мне закрывают больничный лист и в тот же день (после комиссии) открывают другой

Как быть в данной ситуации?

Лучший ответ

получите от ФСС ПИСЬМЕННЫЕ разъяснения

Как требует ФСС.

Ответ неполный

Обратитесь в ФСС за разъяснениями