Как оформить прописку для человека с видом на жительство в РФ и что произойдет, если прописка не будет оформлена в течение 7 дней?
Знакомая оформила вид на жительство в РФ.Родственников в России у неё нет. Кто может её прописать и что будет, если она не пропишется в течении 7 дней? Её депортируют или нет?
Лучший ответ
Пусть срочно ищет съёмную квартиру, вселяется и регистрируется,иначе- штраф от 2 до 5 тыс. руб с выдворением или без такового
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Не нужно искать съемное жилье иначе будет административный штраф
Спасиюо!