Могу ли я принести судебным приставам справку о заработной плате в свободной форме если не трудоустроен и договора нет.
Могу ли я прнести судебным приставам справку о заработной плате в свободной форме если не трудоустроен и договора нет.
нет, не можете, т.к. справка должна быть выдана за подписью директора и печатью организации, где вы работаете. Либо пусть с вами подписывают договор
Здравствуйте! Вам необходимо уточнить у суд. пристава, в какой форме нужно предоставить справку.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш вопрос юристам.
В вашем случае нет не можете. Справка на то и справка - это документ.
Всего доброго!
Нет, не можете. Законом установлена форма справки по форме 2-НДФЛ.