Какое расстояние я должен отступить от границы соседнего участка в деревне?
Спасибо за оперативный ответ. Если не жилое помещение, то отступ тоже три метра? А как же норматив для хозпостроек в один метр? Пристройку-террасу разве не надо оформить как жилое помещение?
Здравствуйте!
Оформлять не надо - 1м.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! не менее 3-х метров.
А если террасу не буду оформлять как жилое помещение? Так можно? Хотелось бы уменьшить отступ террасы и дома.
Тем более минимум 3 метра. Кусты можно сажать на 1 метр
Здравствуйте!
Оформлять не надо - 1м.
УДАЧИ ВАМ