Могу ли я съездить на похороны в другой штат, если у меня истекла виза невесты, но я уже замужем?
Скажите у меня виза невесты сша, но мы уже поженились, но пока не падали на грин карту, вот в процессе сбора документов, но отметку которую мне поставили в паспорте что моя виза истекает уже прошла, то есть по факту виза не действительна, но я уже замужем, вопрос такой, я читала что я не могу сьездить в другой штат пока грин карту не получу, в семье мужа произошел несчастный случай и нам надо ехать на похороны, я правильно понимаю, что я не могу этого сделать? Потому что я приехала в штат флорида, нам надо лететь в миссисипи спасиб.
Если Ваш брак был заключен не позднее, чем через 90 дней после прибытия, т.е., в период разрешенного пребывания в стране, то ничего страшного. Хотя лучше подать документы на гринкарту побыстрее.
Поняла, то есть по факту мы сейчас можем взять билет и я могу спокойно полить в другой штат??
Здравствуйте.Да, Вы верно поняли.