Дискриминация трудовых отношений - почему мне не предложили перевод?
конечно же вы можете обратиться в суд, для грамотного ведения дела обратитесь к юристу за консультацией
вы можете подать в суд, но лучше с юристом
Можно не дожидаясь сокращения в суд обратиться по предмету иска дискриминации?
Вы по факту должны обращаться в суд, а не на всякий случай.
Как вас сократят вы в течении месяца обратитесь в суд и в иске укажите что бы вам вернули ден.средства за вынужденный прогул.
нет, в суд только по факту, а вот в прокуратуру и труд инспекцию можете уже обратиться
нет, после увольнения в течении 1 месяца. в случае необходимости можете обращаться за консультацией и составлением документов. В суд лучше ходить с юристом
Какие документы мне помогут для доказательств в суде при нарушении преимущественного права при сокращении? Другие две аналогичные ставки за месяц ранее перевели в специалисты до сокращения моей одной ставки.
Добрый день! Могут помочь трудовые договоры, должностные инструкции
Оля поможет трудовой договор,долж инструкция,трудовая книжка