Можно ли подать в суд на магазин за несвоевременный возврат денег за просроченную продукцию?
Полтора месяца назад я в магазине купила просроченную продукцию, вернула им обратно, оплата была по безналичному расчету, администратор мне сказала нужно заполнить заявление а возрате денег, я заполнила полтора месяца прошло денег до сих пор нету, когда я к ним прихожу они сразу уходят от ответа, говорят они здесь не причем это все бухгалтер, звонила бухгалтеру она мне говорит что все на это недели переведут, и так постоянно но так ничего и не вернули... скажите пожалуйста могу ли я на них в суд по дать, потому что не в этом магазине не имеют права так обращаться с покупателем, тем более, я хочу вернуть свое? В заранее спасибо.
да можете подать и % взыскать