Неисполнение заказа на изготовление металлической двери - что делать?
Направьте письменное уведомление исполнителю с требованием исполнить взятые на себя обязательства.После обращайтесь в суд
Максим, предъявлять необходимо претензию о расторжении Договора и возврате денежных средств.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, который вы заключили с Исполнителем, он у вас на руках?
По юридическому адресу изготовителя ценным письмом с описью вложения направить досудебную претензию о расторжении договора и возврате предоплаты в двойном размере. Выждать срок на ответ (по закону о ЗПП 14 дней) и подать исковое заявление о расторжении договора.
Если остались вопросы, спрашивайте дополнительно - с удовольствием поясню.