Возможность самостоятельного обращения в суд для изменения исполнения решения суда и взыскания половины гаража и уменьшения суммы задолженности по исполнительным листам
Могу ли я самостоятельно обратиться в суд об изменении исполнения решения суда, и забрать половину гаража должника и уменьшить сумму задолженности по исполнительным листам. Какая статья, если могу это сам сделать? Приставы заниматься этим не хотят так как гараж не зарегистрирован в регистрационной палате.
Лучший ответ
как вы можете забрать гараж, если он официально не имеет собственника, к сожалению это невозможно