Проблемы с ремонтом и управлением в многоквартирном доме - кто принимает решения и как обязать УК собрать собрание?
Я с одной стороны понимаю.. но мелкие нюансы вводят в ступор. Вот и иниересно как обязать ук самим провести собрание.
Проведите сами собрание и переизберите другую УК, если эта вас не устраивает, причем и доводы у вас имеются.
Здравствуйте!
Порядок проведения общего собрания указан в методических рекомендациях по проведению общего собрания, можно найти в интернете, там все подробно описано, включая порядок подсчета голосов и кворум для принятия решения.