Потеря льгот по коммунальным платежам при временной регистрации

Вопрос №11232661 из г. Николаевск-на-Амуре
опубликован 17.08.2016, 14:13
Я получал льготы по коммунальным платежам, после снятия с регистрационного учета, получил временную регистрацию в этой же квартире. У сразу сняли льготы.
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в соцзащиту поскольку у вас теперь отсутствует постоянная регистрация,льготы по месту временной не предоставляются

17.08.2016, 14:29
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Зачем тогда обращаться в соцзащиту?

18.08.2016, 13:04

Потому что там уточнения бесплатные, а у нас платно.

18.08.2016, 13:05

вам разъяснят все и самое главное вас никто не лишал права воспользоватся льготами вы же проживаете в прежней квартире платите коммунальные платежи

18.08.2016, 13:10