А земля тоже делится пополам? Ведь я наследница дома и земли.
Лучший ответ
Смотря зачем и с какой целью вам делить... Это неясно из вашего вопроса. Если хотите продать и подарить кому-то долю на дом, то и на землю тоже придется передавать долю.
Спасибо за помощь!
Нет, земля только Ваша, поскольку получена Вами в наследство.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Наследственное имущество делится в равных долях между всеми наследниками.
Вы мне очень помогли, спасибо!