Отключение телевидения без предупреждения - правомерное решение или нарушение прав абонента?
В моей квартире отключили телевидение, два года я здесь жила, ни разу квитанций не видела. Платила за комуналку каждый месяц, в которой включена антенна. В один день пришли и отключили, просто вырезав мой кабель, оставив бумажку, по поводу того что было нелегальное подключение к кабельному. У меня вопрос к Вам следующий вопрос: Должны ли они были переключить меня на бесплатное телевидение без вырезания провода?
Лучший ответ
Неизвестно. Но если платите за антенну - имеете право требовать присоединения к этой антенне.