Как оформить договор-дарение на приватизированный частный дом без регистрации в Росреестре.
При наличии документов на дом, составляется договор дарения, который регистрируется в Росреестре (Кадастровой палате), госпошлина, которую оплачивает одабряемый 2 000 рублей
Никак. Регистрация перехода права собственности по договору в Управлении Росреестра обязательна. Гос. пошлина составляет 2000 руб.
Если у вас есть документ о собственности на дом, можете оформить договор дарения без всяких формальностей.
никак. регистрируете госпошлина 2000 рублей на регистрацию месяц затем регистрируете договор дарения и все аналогично