Почему дорога в деревне будет построена только на половину - ответственность и вопросы
В деревне начали делать дорогу, но организация выполняющая работы сказала, что дорога будет сделана до половины деревни, т.к. деньги выделили только на этот участок, остальная половина останется без дороги, где можно выяснить, почему проект составили только на половину деревни, кто за это отвечает?
Добрый день!
Уточните у подрядчика заказчика работ, как правило это региональные власти или учреждение подконтрольное региональным властям. Причина данного подхода скорее лежит в экономической плоскости. Сколько выделили денег на столько и построили.
Удачи!